Итоги шестой недели 5-го юбилейного сезона Чемпионата ОХЛ!

Подведем итоги шестой недели 5-го юбилейного сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги!

Понедельники традиционно богаты на игры – 6 матчей за день!

В «Сокольниках» «Полиция Москва» обыграла «Вымпел» со счетом 6:1. От «сухой» команду дивизиона «Спортсмен» спас Блажко Андрей, забив в 3-ем периоде. У команды-победителя хет-триком отметился Силуянов Евгений.

В «ЦСКА» «Традиция» оформила свою первую победу в игре с «Атласом» в том же дивизионе - 5:3. Хет-трик на счету Хасанова Александра.

В «Любителе 2» «Авиатор» разыгрался не на шутку. Хотя «Шторм» бился на равных, в 3-ем периоде после счета 4:4 соперники сильно вырвались вперед – итог 8:4. Дубль у Иванова Никиты и Мухамедрахимова Марата из «Авиатора» и Богомолова Петра из «Шторма».

«Грифонам» удалось обыграть лидера «Дебютанта 2», «Стрижей» - 1:0. Счет был открыт лишь в 3-ем периоде – шайбу забросил Шилков Михаил.

Их одногруппники «Пятый легион» и «Традиция» сыграли вничью – 1:1. Воскобойников Дмитрий («Традиция») и Апарышев Игнат («Пятый легион») записали по голу на свой счет.

«Пятый легион» из «Дебютанта 3» одержал долгожданную победу в матче против «Вымпела» благодаря Шарипову Ринату и Васькову Константину – 2:1.

Во вторник в «Арене Плей Север» «Капитал» добыл первую победу в дивизионе «Любитель 1», обыграв «Финансиста» со счетом 6:2. По дублю команде принесли Ларкин Владислав и Лукоянов Дмитрий.

В «СИТИ СПОРТ» «Рубеж» оказался сильнее другого лидера дивизиона «Дебютант 3» «ОКО» - 3:1.

А на арене «ЦСКА» «Буран» вырвал победу в напряженной борьбе с «Пчелами» в «Любителе 2» - 5:3. Дублем в игре отметился Сигарёв Михаил из «Пчел». В «Буране» за голы и победный результат отвечали сразу 5 игроков. По 2 очка записали на свой счет Фролов Олег (гол и передача), Ткачев Иван (гол и передача) и Чиркин Алексей (2 голевые передачи).

В среду в Сокольниках «Московская полиция» из дивизиона «Любитель 2» сумела вырвать победу у «Филина» - 5:4. Команды показывали равную борьбу, но в 3-ем периоде «Полиции» удалось вырваться вперед. 3 очка команде принес Сычев Дмитрий (гол и 2 передачи).

Противостояние «Традиции» и «Сокола» в «Любителе 1» выдалось напряженным для первой команды. Соперникам удалось уйти в недостижимый отрыв - в итоге 1:13. От «сухой» команду спас
Колмыков Андрей. В «Соколе» хет-трик оформили Вольнов Александр и Яковлев Владислав. И по дублю - Переплетов Михаил, Васильев Владислав и Селиванов Александр.

«Русь» из «Дебютанта 1» во встрече с «Рубежом» подтвердила свое чемпионское звание прошедшего Чемпионата, выиграв 6:2. Башкиров Федор из «Руси» оформил покер, а Савченко Александр из «Рубежа» - дубль.

«Сокол» продолжил свое успешное выступление в дивизионе «Дебютант 2» победой в матче со «Звездой» - 3:1. Пчелкин Николай отметился голом и передачей.

«Лучник» всухую обыграл команду «Своих не бросаем» в «Дебютанте 3» - 10:0. Дубль на свой счет записали Ключевский Илья, Галкин Артём и Строкань Степан.

В четверг «Пятый легион» обыграл команду «Капитал» со счетом 3:0 и занял место лидера в дивизионе «Дебютант 1» с 6 очками. Дублем отметился Пыхтеев Кирилл.

«Лучник» оказался сильнее «Вымпела» и оформил свою первую победу в «Дебютанте 1» - 5:3. По ходу матча отличился дублем Кочетков Сергей из «Вымпела», а у соперников -
Акимов Виталий (гол и передача) и Грачев Александр (гол и передача).

В пятницу в дивизионе «Спортсмен» «Финансист» продолжил серию побед, обогнав на 1 шайбу «Русь» – 4:3. У «Финансиста» дубль записал на свой счет Кудрявцев Егор, в «Руси» - Вебер Даниил.

В «Дебютанте 2» «Пчелы» оказались сильнее «Триумфа» - 3:0. Счет во 2-ом периоде открыл Ерёмин Дмитрий, а в последние минуты матча разрыв увеличили Ситохин Михаил и Кольцов Дмитрий.

Такой получилась шестая игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге! Ждем продолжения ледовых баталий!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/officerhockeyleague
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ